28.03.24

День Здоровья

День спорта и здоровья прошёл в детском саду на весенних каникулах. В это время много внимания уделяется физкультурно-оздоровительной работе с воспитанниками. Была составлена программа на целый день не только для детей, но и для педагогов и родителей.

С самого утра  встречал всех персонаж ЕНОТ, который давал игровые задания для всех, идущих  в детский сад: прыжки в длину, перетягивание каната, отбивание мяча, попадание в цель. Активно прошёл физкультурный праздник ""Формула здоровья - активность и движение!", физкультурный досуг "Витаминки для здоровья". В течение дня проходили спортландии, где ребята соревновались, играли в подвижные игры на прогулке. Все получили огромный заряд бодрости!

Фотаматэрыялы

02.04.21

С чего начинать приобщение дошкольников к миру книжной культуры?. Как воспитать потребность ребёнка в общении с книгой в наше время, время интернета и  активного использования  различных мессенджеров?разгарнуць » / « згарнуць