01.04.24

День науки и экспериментирования!

День науки и экспериментирования прошёл в детском саду. Воспитанники вместе с воспитателями открывали всё новые закономерности из химии и физики, выполняя определённые опыты и эксперименты. Так, в группе интегрированного обучения и воспитания от 4 до 5 лет ребята научились делать радугу и калейдоскоп. В группе интегрированного обучения и воспитания от 5 до 7 лет ребята рисовали, используя технику "узелковый батик", после чего получилась очень красивая картина. Во второй младшей группе воспитатель научила ребят технике "рисования на молоке". Постигать и изучать новое, стремиться к экспериментам и делать правильные  выводы - вот чему научились в этот день наши воспитанники.

Фотаматэрыялы

02.04.21

С чего начинать приобщение дошкольников к миру книжной культуры?. Как воспитать потребность ребёнка в общении с книгой в наше время, время интернета и  активного использования  различных мессенджеров?разгарнуць » / « згарнуць